Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гордость и предубеждение и зомби

Элизабет Беннет и ее сестры вынуждены противостоять заполонившим Англию ходячим мертвецам, а мистер Дарси выступает наставником девиц, обучающим их основам выживания.


Мой король / Тони знакомится на вечеринке с Джорджио, и легкое увлечение перерастает в настоящую страсть. Десять лет всепоглощающей любви, полной безоглядного счастья и ослепляющей ревности. Оказавшись наедине с собой, Тони возвращается в мыслях к отношениям с Джоржио. Кто был этот человек? Кем она стала рядом с ним? Тони предстоит долгая работа, которая излечит душу и смягчит сердце.
Крякнутые каникулы / Замечательная, комедийная, приключенческая мультипликационная картина о невероятном отпуске крякв из России, отправившихся в путешествие на Гавайи. Случается неприятная неожиданность, птичий навигатор сбивается с пути, и стая приземляется в Китае, на небольшой остров, где обитают симпатичные утки-мандаринки. Стаи знакомятся между собой, и вскоре между главарями возникают некие споры, вследствие чего начинается противостояние, повлёкшее за собой кучу юмористических и курьёзных ситуаций.


События города на 19 февраля


Корсар / Театр оперы и балета

23 сентября в 18:00
25 марта в 18:30
6 октября в 18:30
7 октября в 18:30
11 мая в 18:00


Нижегородский театр оперы и балета имени А. С. Пушкина представляет премьеру балета в 3-х действиях на музыку А. Адана, Р. Дриго, Л. Делиба, Ц. Пуни «Корсар» в постановке Морихиро Ивата. Либретто Ольги Ивата по мотивам поэмы Дж. Байрона «Корсар». Байрон пользовался огромной популярностью у своих современников. Его книги моментально раскупались. Однако романтическая поэма «Корсар» превзошла все ожидания и автора, и его поклонников. В день выхода книги 1 февраля 1814 года было продано более десяти тысяч экземпляров.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).