Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мульт в кино. Выпуск No55

С началом лета, настало время для настоящих приключений!


Гедда Габлер / Только вернулись из медового месяца Гедда и Тесман, однако их брак уже дал трещину. Гедде, дочери генерала, скучно, она чувствует, что оказалась в ловушке брака, свершившийся не по любви. Чтобы найти выход из сложившейся ситуации, Гедда пытается манипулировать всеми, кто ее окружает, чем только усугубляет свою трагедию.
Выстрел в пустоту / Смертельная трагедия, роковая случайность, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?..


События города с 1 по 31 июля


Корсар / Театр оперы и балета

23 сентября в 18:00
25 марта в 18:30
6 октября в 18:30
7 октября в 18:30
11 мая в 18:00


Нижегородский театр оперы и балета имени А. С. Пушкина представляет премьеру балета в 3-х действиях на музыку А. Адана, Р. Дриго, Л. Делиба, Ц. Пуни «Корсар» в постановке Морихиро Ивата. Либретто Ольги Ивата по мотивам поэмы Дж. Байрона «Корсар». Байрон пользовался огромной популярностью у своих современников. Его книги моментально раскупались. Однако романтическая поэма «Корсар» превзошла все ожидания и автора, и его поклонников. В день выхода книги 1 февраля 1814 года было продано более десяти тысяч экземпляров.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).