Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бабушка легкого поведения

Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с


Реальная белка-2 / В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.
Сверхлюди / История об изолированной королевской семье, которая принадлежит к расе «нелюдей». Населяющие город-государство Аттилан, они скрывают свое существование от людей и всячески борются за выживание.


События города на 6 сентября


Кошкин дом / Нижегородский государственный академический театр кукол

17 января в 11:00
17 января в 13:30
28 июня в 11:00

С.Маршак
Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Ирина Кострина
Композитор: Александр Шишкин
Ограничение на просмотр: "6+"

Тили-бом, тили бом!
Загорелся кошкин дом!

Знакомая всем фраза из детской сказки о богатой Кошке, забывшей своих бедных племянников.

Построила Кошка новый дом, пригласила гостей, но забыла пригласить на праздник родственников своих – маленьких котят. Стоят они под окнами богатого дома, просят их впустить, но не слышит их Кошка, а верный слуга – сторож Кот Василий, гонит сироток прочь. Но случился пожар и сгорел Кошкин дом, а гулявшие на празднике гости отказали в ночлеге. И только бедные котята приютили и Кошку, и Кот Василия.

Поучительная история рассказана весело, с юмором.

В спектакле много музыки.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).