Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Макбет

XI век. Коварный шотландский лорд Макбет встречает трёх ведьм, которые предсказывают, что он станет королём. Он замышляет убить короля Дункана, когда тот посетит Инвернесс замок Макбета, чтобы он мог


Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?
007: СПЕКТР / Величайшему секретному агенту британской разведки Джеймсу Бонду предстоит столкнуться с новым врагом, который окажется ещё сильнее и хитрее чем все, что были до него. Забирая свои личные вещи из разрушенной взрывом штаб-квартиры M16, Бонд даже не догадывался о том, что он в них вскоре обнаружит. Просматривая вещи, он замечает некоторые моменты из прошлого, на которые до этого даже не обращал внимания. Тогда 007 берётся за раскрытие этого дела, пытаясь докопаться до правды и выяснить, что же на самом деле происходит.


События города на 28 ноября


Кошкин дом / Нижегородский государственный академический театр кукол

13 сентября в 11:00
13 сентября в 13:30

С.Маршак
Ограничение на просмотр: 6+

Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Ирина Кострина
Композитор: Александр Шишкин

Тили-бом, тили бом!
Загорелся кошкин дом!

Знакомая всем фраза из детской сказки о богатой Кошке, забывшей своих бедных племянников.

Построила Кошка новый дом, пригласила гостей, но забыла пригласить на праздник родственников своих – маленьких котят. Стоят они под окнами богатого дома, просят их впустить, но не слышит их Кошка, а верный слуга – сторож Кот Василий, гонит сироток прочь. Но случился пожар и сгорел Кошкин дом, а гулявшие на празднике гости отказали в ночлеге. И только бедные котята приютили и Кошку, и Кот Василия.

Поучительная история рассказана весело, с юмором.

В спектакле много музыки.





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).