Апокалипсис уничтожил цивилизацию за несколько минут, однако человечество сумело выжить и адаптироваться к новым условиям существования.
Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел / Планируют закрыть отделение полиции, где работает следователь Измайлов. Чтобы сохранить любимое рабочее место, герой придумывает хитрый план — устроить ограбление банка, а затем прилюдно его раскрыть
Гринч / Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник?
Эксклюзивный праздничный концерт «Космический джаз» - в Международный день полёта человека в космос! В Большом звёздном зале в сопровождении оригинальных видеоинсталляций – классический и современный джаз, блюз и босса-нова, джаз из советских кинофильмов и в аранжировках русских народных песен и, конечно, любимые песни космонавтов.