Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Месть от-кутюр

Гламурная женщина возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но постепенно она завоевывает расположение местных дам


Крутые меры / Ловкий карманник Майкл Мейсон привлекает внимание полиции и спецслужб, когда крадет сумку, содержащую гораздо больше, чем просто бумажник. На его след выходит дерзкий и резкий спецагент ЦРУ Шон Брайар. Вдвоем они становятся мишенью тайной преступной организации и в течение суток должны вывести злоумышленников на чистую воду.
И гаснет свет... / Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что ее детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь ее младший брат Мартин переживает те же необъяснимые и вселяющие ужас события, которые когда-то испытывали на прочность ее рассудок и угрожали ее безопасности. Пугающее нечто, таинственным образом привязанное к их матери Софи, появилось вновь. Но на этот раз Ребекка подбирается к разгадке истины, и уже не остается сомнений в том, что их жизни в опасности, как только будет погашен свет.


События города на 7 августа


Кот в сапогах


Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького 11 февраля в 11:00
10 марта в 11:00
27 октября в 11:00
17 ноября в 11:00
15 декабря в 11:00
23 марта в 11:00
14 апреля в 11:00
3 ноября в 11:00
6 марта в 11:00
16 мая в 11:00
9 октября в 11:00
13 ноября в 11:00
Театр юного зрителя 12 апреля в 13:00
9 июня в 10:30
9 октября в 11:00
8 ноября в 11:00
1 декабря в 13:00
23 февраля в 12:00
1 декабря в 11:00

Детский мюзикл в 2-х действиях
Продолжительность спектакля- 1 час 30 минут

Большая сцена
Рекомендуется для зрителей младшего школьного возраста 6+
Режиссер – постановщик – Дмитрий Крюков
Художник-постановщик – Екатерина Крюкова
Хореограф – постановщик Андрей Сергиевский ( Москва)
Музыкальный руководитель –Александр Суворов

Продолжительность: 1 час. 30 минут.

Премьера состоялась 1 ноября 2013 года

Эта удивительная история о приключениях находчивого Кота, его наивного и отважного друга Феликса, доброй принцессы и забавного Короля оживает на сцене. Зритель перенесется во Францию XVIII века – золотую эпоху стиля рококо.

Ни взрослым, ни детям не придется скучать, глядя на приключения находчивого Кота, его друга наивного и отважного Феликса, доброй Принцессы и забавного Короля. Зрители снова и снова будут смеяться над курьезными ситуациями, в которые попадают главные герои, сочувствовать и переживать вместе с ними. Искрометная сказка обретает голос, движение, создавая замечательное настроение! А в финале не только Принцесса и Феликс найдут свое счастье, но и… Однако не будем забегать вперед. Вы все увидите и узнаете сами! Сольные партии, танцы – всего больше 20 музыкальных номеров. Главные герои – кошки- поют, танцуют и даже занимаются акробатикой

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).