Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Паркер

Жанр:триллер, криминал
Производство: США 2013 г.

Главный герой — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто
2 отзыва


Гладиаторы Рима / Страшное извержение вулкана разрушает город Помпеи, и маленький Тим остается сиротой. Его спаситель, генерал Кирон, отправляет Тима в школу гладиаторов, но юный лентяй упорно не желает становиться бойцом. Повзрослев, Тим влюбляется в красавицу Лючиллу.
Прекрасные создания / Жанр:фэнтези, драма, мелодрама
Производство: США 2013 г.


События города на 20 февраля


Крампус


Синема парк Фантастика 1 — 13 января в 18:00
Синема парк Седьмое небо 1 — 13 января в 19:00, 22:55
Синема Рио 1 — 13 января в 20:00, 23:50
Индиго 1 — 13 января в 23:50

Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не реально, и выжить, как оказалось, тоже. Единственное спасение каждого - это наступившее утро… Доживет ли кто из группы до кровавого рассвета?

Жанр: ужасы, фэнтези, комедия

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).