Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Девятая жизнь Луи Дракса

Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор


Кинопоказ "Понедельник день короткий!" / 5 сентября в 19:00 в пространстве "Кинофактура" будет показ короткометражных фильмов, в формате живого обсуждения.
Пит и его дракон / Новый добрый семейный фильм Disney поведает о трогательных приключениях мальчика-сироты по имени Пит и его друга – дракона Эллиотта, обладающего магической способностью становиться невидимым для людей.


События города на 5 сентября


Крампус


Синема парк Фантастика 1 — 13 января в 18:00
Синема парк Седьмое небо 1 — 13 января в 19:00, 22:55
Синема Рио 1 — 13 января в 20:00, 23:50
Индиго 1 — 13 января в 23:50

Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не реально, и выжить, как оказалось, тоже. Единственное спасение каждого - это наступившее утро… Доживет ли кто из группы до кровавого рассвета?

Жанр: ужасы, фэнтези, комедия

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).