Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Большой всплеск

Рок-звезда и ее бойфренд-режиссер наслаждаются отдыхом на юге Италии. Островную идиллию пары нарушает визит бывшего любовника Мириам и его взрослой дочери. Легкомысленная игра, невинный флирт,


Необыкновенное путешествие Серафимы / Сима Воскресенская, лишившаяся родителей в самом начале войны, живет в детском доме и втайне хранит нашейный крест, напоминающий ей о любимой семье.
Столетний старик, который вылез в окно и исчез / В день празднования своего столетия юбиляр вылезает через окно дома престарелых на газон и уходит. Уходит не куда-то, а от чего-то. От бессмысленного доживания в богадельне. В первый же час он ухитряется поссориться с бандитами и уехать в неизвестном направлении. Вскоре становится понятно, что все сто лет его жизни — сплошные приключения. Он, вроде бы, всегда плывет по течению, но почему-то всегда приплывает к любимым занятиям — застольям и разного рода взрывам. Перезнакомившись, при разных юмористических обстоятельствах, с большинством сильных своего времени — Франко, Труменом, Сталиным — и изрядно повлияв на историю двадцатого века, он остается самим собой.


События города с 1 по 30 июня


Красная шапочка / Нижегородский государственный академический театр кукол

1 апреля в 18:00
23 сентября в 18:00
28 января в 18:00
29 января в 11:00

Е.Шварц
Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин
Художник: Ирина Кострина
Композитор: Сергей Коларьков
Ограничение на просмотр: "6+"

Эта сказка написана одним из самых добрых детских сказочников Евгением Шварцем. Приключения главной героини спектакля Красной шапочки заставляют юных зрителей сопереживать и волноваться за ее судьбу. Путь Красной шапочки через лес к Бабушке оказывается полным опасностей.

На этом пути ей встречаются Заяц, Белоух, Уж, Медведь, Лиса, Волк, Птицы и Птенцы, Лесник.

Эти персонажи - добрые и злые, одни помогают Красной шапочке добраться до бабушки, другие стремятся помешать этому.

Роли исполняют:

Красная Шапочка –

Мама Красной Шапочки – арт. Надежда Палюлина

Бабушка Красной Шапочки – засл. артистка России Любовь Афонина, арт. Яна Ляпнева

Заяц Белоух – арт. Надежда Палюлина

Уж – засл. артистка России Любовь Афонина, арт. Яна Ляпнева

Медведь – арт. Сергей Нужин, арт. Владимир Тимофеев

Лиса – засл. артистка России Ольга Смирнова, арт. Наталья Шкуро

Волк – засл. артист России Александр Антоненко, арт. Марат Сабиров

Лесник – арт. Сергей Нужин, арт. Владимир Тимофеев

Птицы – арт. Надежда Палюлина, арт. Яна Ляпнева

Птенцы, бабочки – Актеры театра

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).