Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
26
27
28
29
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Прорыв"

Фильм основан на реальном подвиге бойцов 6-й роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка Псковской дивизии ВДВ.
Чечня, 2000 год.


"Остаться в живых" / Группа подростков из Нью-Орлеана просто помешана на пугающей ролевой видеоигре – "Остаться в живых". Суть игры – разыгрывать леденящие душу истории из жизни таинственной аристократки, которая жила в 17 веке и носила прозвище "Кровавая графиня".
"Лэсси" / Новые приключения самой знаменитой в мире собаки. Семья, переживающая кризис, вынуждена отдать свою любимую собаку. Но Лэсси на это не согласна. Она убегает от своих новых хозяев и начинает длинный путь домой.


События города на 31 мая


Красная шапочка / Нижегородский государственный академический театр кукол

22 апреля в 11:00, 13:30

Ограничение на просмотр: 6+

Режиссёр-постановщик: народный артист России Александр Мишин


Эта сказка написана одним из самых добрых детских сказочников Евгением Шварцем. Приключения главной героини спектакля Красной шапочки заставляют юных зрителей сопереживать и волноваться за ее судьбу. Путь Красной шапочки через лес к Бабушке оказывается полным опасностей.

На этом пути ей встречаются Заяц, Белоух, Уж, Медведь, Лиса, Волк, Птицы и Птенцы, Лесник.

Эти персонажи - добрые и злые, одни помогают Красной шапочке добраться до бабушки, другие стремятся помешать этому.







Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).