Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В поисках Дори

Дори совместно со старыми друзьями Немо и Марлином пытаются разобраться в ее прошлом. Кто она? Кем были ее родители? И где она научилась говорить на языке китов?

Режиссер: Эндрю Стэнтон, Ангус


Случайно беременна / Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями. Приоритеты на ближайшее время меняются: нужно не стать как ее мать, сохранить своего мужчину и стать наконец взрослой, ответственной женщиной.
Полтора шпиона / От лайка в соцсети до спасения мира один шаг. Сегодня ты френдишь бывшего одноклассника, а завтра он тащит тебя под пули. Кто ж знал, что заядлый любитель пончиков превратится в похожего на скалу супершпиона.


События города на 22 июля


Красотка на всю голову



Синема парк Фантастика 21 — 28 июня в 12:50, 15:10, 20:40, 23:15, 23:55
Синема парк Седьмое небо 21 — 28 июня в 11:25, 13:35, 16:20, 22:45
Синема Рио 21 — 28 июня в 21:45
Индиго 21 — 28 июня в 11:40, 16:00

Её жизнь состояла из вечных попыток сесть на диету или заняться фитнесом. «Попытка засчитана», — подумала Вселенная и скинула бедняжку с велотренажера. Девушка ударяется головой и обретает аномальную уверенность в том, что теперь она просто неотразима. Одна проблема — в глазах других людей она ни капли не изменилась. В общем можно сказать, красотка на всю голову.
Режиссер: Эбби Кон, Марк Силверштейн
В главных ролях:
Эми Шумер, Мишель Уилльямс, Том Хоппер, Рори Сковел, Эмили Ратаковски, Эдриан Мартинес, Эйди Брайант, Бизи Филиппс, Лорен Хаттон, Наоми Кэмпбелл, Кевин Кейн, Жаклин Хонулик, Хантер Крениан, Сашир Замата

Ждем Вас!
Жанр:Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).