Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бульвар страха

ужасы, триллер
Производство: США 2011
Вернувшись в родной городок, радиоведущая (и психиатр по совместительству) Сонни Блэк замечает странное поведение своего соседа, мальчика — разносчика газет. В


Коллекция короткометражных фильмов «Dragon Shorts». / GO WEST! kinofest Collection представляет новую программу
короткометражных фильмов стран Дальнего Востока и Юго-Восточной
Ледниковый период 4: Континентальный / мультфильм
Производство: США, 2012
8 отзывов


События города на 11 июля


Кремлевская ёлка / Кремлевский концертный зал

27 декабря — 7 января в 10:00, 16:00, 00:00


Лучшие артисты филармонии, театра драмы, а также студенты Нижегородского театрального училища им. Е.Евстигнеева и театра танца «Солнечный бестселлер» под руководством Е.Хиценко подарят Вашим детям незабываемое сказочное музыкальное представление «ТАЙНА ВОЛШЕБНЫХ ЧАСОВ» с новогодними песнями, хороводом у елки, веселыми конкурсами и играми.
«В сказочном лесу переполох! В преддверии Нового года из Волшебных Часов сбежала Минутка, по прозванию Анютка, и унесла с собой волшебный ключ! Снежная королева и ее помощники Министр Нежных Чувств и Хитрый Лис пытаются заполучить ключ и остановить Время! Если Волшебные Часы не пробьют двенадцать раз, то тогда…Новый год к нам не придет!!!
Ребята! Приходите в наш сказочный лес и помогите победить злую Снежную Королеву!
Добрая веселая сказка с песнями, танцами, играми и загадками каждому подарит хорошее настроение и немного Новогоднего волшебства!»
Начало в 10.00, 13.00 и 16.00
Входной билет — 150 руб.
Цена сладкого подарка — 200 и 250 руб

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).