Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гладиаторы Рима

Жанр:мультфильм, комедия, приключения
Производство: Италия 2012 г.

Страшное извержение вулкана разрушает город Помпеи, и маленький Тим остается сиротой. Его спаситель, генерал Кирон, отправляет
1 отзыв


Гладиаторы Рима / Страшное извержение вулкана разрушает город Помпеи, и маленький Тим остается сиротой. Его спаситель, генерал Кирон, отправляет Тима в школу гладиаторов, но юный лентяй упорно не желает становиться бойцом. Повзрослев, Тим влюбляется в красавицу Лючиллу.
Калейдоскоп любви / Жанр:драма, мелодрама
Производство: Великобритания, Австрия, Франция, Бразилия 2012 г.
2 отзыва


События города на 21 февраля


Кремлевская ёлка / Кремлевский концертный зал

27 декабря — 7 января в 10:00, 16:00, 00:00


Лучшие артисты филармонии, театра драмы, а также студенты Нижегородского театрального училища им. Е.Евстигнеева и театра танца «Солнечный бестселлер» под руководством Е.Хиценко подарят Вашим детям незабываемое сказочное музыкальное представление «ТАЙНА ВОЛШЕБНЫХ ЧАСОВ» с новогодними песнями, хороводом у елки, веселыми конкурсами и играми.
«В сказочном лесу переполох! В преддверии Нового года из Волшебных Часов сбежала Минутка, по прозванию Анютка, и унесла с собой волшебный ключ! Снежная королева и ее помощники Министр Нежных Чувств и Хитрый Лис пытаются заполучить ключ и остановить Время! Если Волшебные Часы не пробьют двенадцать раз, то тогда…Новый год к нам не придет!!!
Ребята! Приходите в наш сказочный лес и помогите победить злую Снежную Королеву!
Добрая веселая сказка с песнями, танцами, играми и загадками каждому подарит хорошее настроение и немного Новогоднего волшебства!»
Начало в 10.00, 13.00 и 16.00
Входной билет — 150 руб.
Цена сладкого подарка — 200 и 250 руб

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).