Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Держи удар, детка!

Близняшек Свету и Таню внешне отличить не может никто, но на этом их сходство заканчивается. Света – это женственность и стервозность. Она хочет построить карьеру на телевидении. Таня готовится


Бриджит Джонс-3 / Казалось бы, и карьера в гору, и квартира в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.
Принцесса-лягушка / В королевстве лягушек переполох, ведь совсем скоро назначены Олимпийские игры, каких страна еще не видывала! На этот раз король пообещал выдать свою красавицу-дочь за их победителя. Но пока участники съезжались с разных концов страны, принцесса сбежала из дворца. Переодевшись в мужскую одежду, она отправляется жить среди простого люда, где встречает своих новых друзей: уличного торговца Рейна и его приятеля – малыша Кена. Как-то раз, спасаясь от разгневанного покупателя, Рейн, а вместе с ним и переодетая принцесса, невольно становятся участниками предстоящего соревнования. А пока они готовятся к турниру, малыш Кен обнаруживает тайный заговор среди участников, который грозит большой бедой всему королевству!


События города на 17 октября


Кремлевская ёлка / Кремлевский концертный зал

27 декабря — 7 января в 10:00, 16:00, 00:00


Лучшие артисты филармонии, театра драмы, а также студенты Нижегородского театрального училища им. Е.Евстигнеева и театра танца «Солнечный бестселлер» под руководством Е.Хиценко подарят Вашим детям незабываемое сказочное музыкальное представление «ТАЙНА ВОЛШЕБНЫХ ЧАСОВ» с новогодними песнями, хороводом у елки, веселыми конкурсами и играми.
«В сказочном лесу переполох! В преддверии Нового года из Волшебных Часов сбежала Минутка, по прозванию Анютка, и унесла с собой волшебный ключ! Снежная королева и ее помощники Министр Нежных Чувств и Хитрый Лис пытаются заполучить ключ и остановить Время! Если Волшебные Часы не пробьют двенадцать раз, то тогда…Новый год к нам не придет!!!
Ребята! Приходите в наш сказочный лес и помогите победить злую Снежную Королеву!
Добрая веселая сказка с песнями, танцами, играми и загадками каждому подарит хорошее настроение и немного Новогоднего волшебства!»
Начало в 10.00, 13.00 и 16.00
Входной билет — 150 руб.
Цена сладкого подарка — 200 и 250 руб

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).