Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

СуперБобровы

В один прекрасный денек на дом Бобровых падает метеорит, в следствии чего все члены семьи обрели супер способности. Кто то умеет летать, другой обладает супер силой. Вот только стоит им разойтись -


Громче, чем бомбы / Изабель Рид была знаменитым военным фотографом и каждый день рисковала собой, но погибнуть ей было суждено в обычной автокатастрофе. Спустя три года ее муж и сыновья, так и не сумевшие смириться с утратой, находят новую информацию об истинных причинах ее смерти.
Кловерфилд, 10 / Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.


События города на 9 апреля


Кремлевская ёлка / Кремлевский концертный зал

27 декабря — 7 января в 10:00, 16:00, 00:00


Лучшие артисты филармонии, театра драмы, а также студенты Нижегородского театрального училища им. Е.Евстигнеева и театра танца «Солнечный бестселлер» под руководством Е.Хиценко подарят Вашим детям незабываемое сказочное музыкальное представление «ТАЙНА ВОЛШЕБНЫХ ЧАСОВ» с новогодними песнями, хороводом у елки, веселыми конкурсами и играми.
«В сказочном лесу переполох! В преддверии Нового года из Волшебных Часов сбежала Минутка, по прозванию Анютка, и унесла с собой волшебный ключ! Снежная королева и ее помощники Министр Нежных Чувств и Хитрый Лис пытаются заполучить ключ и остановить Время! Если Волшебные Часы не пробьют двенадцать раз, то тогда…Новый год к нам не придет!!!
Ребята! Приходите в наш сказочный лес и помогите победить злую Снежную Королеву!
Добрая веселая сказка с песнями, танцами, играми и загадками каждому подарит хорошее настроение и немного Новогоднего волшебства!»
Начало в 10.00, 13.00 и 16.00
Входной билет — 150 руб.
Цена сладкого подарка — 200 и 250 руб

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).