Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Три богатыря и Морской царь

Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона,


Невеста / После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять, что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей.
Преисподняя / История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования проповедника.


События города на 22 января


Кремлевская ёлка / Кремлевский концертный зал

27 декабря — 7 января в 10:00, 16:00, 00:00


Лучшие артисты филармонии, театра драмы, а также студенты Нижегородского театрального училища им. Е.Евстигнеева и театра танца «Солнечный бестселлер» под руководством Е.Хиценко подарят Вашим детям незабываемое сказочное музыкальное представление «ТАЙНА ВОЛШЕБНЫХ ЧАСОВ» с новогодними песнями, хороводом у елки, веселыми конкурсами и играми.
«В сказочном лесу переполох! В преддверии Нового года из Волшебных Часов сбежала Минутка, по прозванию Анютка, и унесла с собой волшебный ключ! Снежная королева и ее помощники Министр Нежных Чувств и Хитрый Лис пытаются заполучить ключ и остановить Время! Если Волшебные Часы не пробьют двенадцать раз, то тогда…Новый год к нам не придет!!!
Ребята! Приходите в наш сказочный лес и помогите победить злую Снежную Королеву!
Добрая веселая сказка с песнями, танцами, играми и загадками каждому подарит хорошее настроение и немного Новогоднего волшебства!»
Начало в 10.00, 13.00 и 16.00
Входной билет — 150 руб.
Цена сладкого подарка — 200 и 250 руб

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).