Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Срочно выйду замуж

Героиня фильма - девушка решительная и целеустремленная. Женя успешно делает карьеру в издательстве и очень скоро у неё появляется реальная возможность стать редактором журнала. Но для исполнения


Млечный путь / Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется разъехаться и жить и раздельно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Андрей решил уехать жить в Москву. В преддверии празднования Нового года семья решила собраться вместе перед разводом, о котором они только и говорят. Уже все казалось бы идет к окончательному разрыву отношений, но в развитие событий вмешивается волшебство, происходящее на кануне зимнего праздника. Пара снова может ощутить всю прелесть отношений, к ним возвращается былая любовь и нежность.
Крампус / Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не реально, и выжить, как оказалось, тоже. Единственное спасение каждого - это наступившее утро… Доживет ли кто из группы до кровавого рассвета?


События города на 8 января


КРЕМЛЕВСКАЯ ЁЛКА / Кремлевский концертный зал

2 — 9 декабря в 10:00
9 — 16 декабря в 10:00
16 — 23 декабря в 10:00
23 — 30 декабря в 10:00
30 декабря — 7 января в 10:00

С 26 декабря по 7 января в Нижегородской филармонии.

Традиционная новогодняя сказка в Нижегородской филармонии — настоящий праздник не только для маленьких зрителей, но и для всей семьи. Никто не уйдет не поверив, что «Дед Мороз Есть»! Именно так называется музыкальное представление с интригующим и волшебным сюжетом, веселыми песнями, танцами, конкурсами, играми и хороводом вокруг ёлки с участием главных героев новогоднего праздника.

Музыкальный спектакль «Дед Мороз Есть!» - новая работа известных нижегородских мастеров: ведущего музыковеда, автора многочисленных популярных детских программ Нижегородской филармонии Натальи Палавиной, заслуженного артиста России, известного актера и режиссера Нижегородского академического театра драмы Александра Мюрисепа, композитора и аранжировщика, «Легенды города Горького» Михаила Крылова и лауреата премии «Нижегородская жемчужина», хореографа, художественного руководителя театра танца «Солнечный бестселлер» Елена Хиценко.

В ролях – ведущие артисты Академического театра драмы, Нижегородской филармонии, театра танца «Солнечный бестселлер» и выпускники нижегородского театрального училища им. Евстигнеева.

Совсем скоро наступит самый волшебный праздник в году — Новый Год. А пока на сказочной поляне Снеговик и его дружная команда помощников разбирают письма новогодней почты для Дедушки Мороза. Нужно обязательно успеть выполнить каждое загаданное ребятами желание.

Начало спектаклей в 10.00, 13.00, 16.00. Билеты уже в продаже в кассе Нижегородской филармонии.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).