Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Bad Guys Shorts

Семь диких историй с выстрелами, погонями, аферами и приключениями – про то, как хорошо (и очень, очень смешно) быть плохими.


Крутые меры / Ловкий карманник Майкл Мейсон привлекает внимание полиции и спецслужб, когда крадет сумку, содержащую гораздо больше, чем просто бумажник. На его след выходит дерзкий и резкий спецагент ЦРУ Шон Брайар. Вдвоем они становятся мишенью тайной преступной организации и в течение суток должны вывести злоумышленников на чистую воду.
Где дракон? / Маленькая девочка Дженет отправляется в захватывающее, полное опасностей путешествие в загадочную страну, где живут знаки зодиака. Им грозит страшная опасность, ведь силы зла задумали установить там свой порядок. Дженет вместе со своими новыми друзьями – животными, представляющими разные знаки зодиака, должна найти способ спасти мир от надвигающейся беды.


События города на 5 августа


КРЕМЛЕВСКАЯ ЁЛКА / Кремлевский концертный зал

2 — 9 декабря в 10:00
9 — 16 декабря в 10:00
16 — 23 декабря в 10:00
23 — 30 декабря в 10:00
30 декабря — 7 января в 10:00

С 26 декабря по 7 января в Нижегородской филармонии.

Традиционная новогодняя сказка в Нижегородской филармонии — настоящий праздник не только для маленьких зрителей, но и для всей семьи. Никто не уйдет не поверив, что «Дед Мороз Есть»! Именно так называется музыкальное представление с интригующим и волшебным сюжетом, веселыми песнями, танцами, конкурсами, играми и хороводом вокруг ёлки с участием главных героев новогоднего праздника.

Музыкальный спектакль «Дед Мороз Есть!» - новая работа известных нижегородских мастеров: ведущего музыковеда, автора многочисленных популярных детских программ Нижегородской филармонии Натальи Палавиной, заслуженного артиста России, известного актера и режиссера Нижегородского академического театра драмы Александра Мюрисепа, композитора и аранжировщика, «Легенды города Горького» Михаила Крылова и лауреата премии «Нижегородская жемчужина», хореографа, художественного руководителя театра танца «Солнечный бестселлер» Елена Хиценко.

В ролях – ведущие артисты Академического театра драмы, Нижегородской филармонии, театра танца «Солнечный бестселлер» и выпускники нижегородского театрального училища им. Евстигнеева.

Совсем скоро наступит самый волшебный праздник в году — Новый Год. А пока на сказочной поляне Снеговик и его дружная команда помощников разбирают письма новогодней почты для Дедушки Мороза. Нужно обязательно успеть выполнить каждое загаданное ребятами желание.

Начало спектаклей в 10.00, 13.00, 16.00. Билеты уже в продаже в кассе Нижегородской филармонии.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).