Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зло

Молодой профессор колледжа и его беременная жена невольно выпускают на волю злобное существо, которое одержимо страстью к убийству.


My Generation / Лондон 60-х — это праздник непослушания, неспящий, раскрашенный в немыслимые раньше цвета город.
Днюха / Антон очнулся в другом городе, отгуляв днюху своего лучшего друга. Он заперт в квартире незнакомой девушки и ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов "взрывают" интернет… Компромат с бешеной скоростью набирает "лайки", его в любой момент может увидеть девушка Антона - Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг.


События города на 26 августа


КРЕМЛЕВСКАЯ ЁЛКА / Кремлевский концертный зал

2 — 9 декабря в 10:00
9 — 16 декабря в 10:00
16 — 23 декабря в 10:00
23 — 30 декабря в 10:00
30 декабря — 7 января в 10:00

С 26 декабря по 7 января в Нижегородской филармонии.

Традиционная новогодняя сказка в Нижегородской филармонии — настоящий праздник не только для маленьких зрителей, но и для всей семьи. Никто не уйдет не поверив, что «Дед Мороз Есть»! Именно так называется музыкальное представление с интригующим и волшебным сюжетом, веселыми песнями, танцами, конкурсами, играми и хороводом вокруг ёлки с участием главных героев новогоднего праздника.

Музыкальный спектакль «Дед Мороз Есть!» - новая работа известных нижегородских мастеров: ведущего музыковеда, автора многочисленных популярных детских программ Нижегородской филармонии Натальи Палавиной, заслуженного артиста России, известного актера и режиссера Нижегородского академического театра драмы Александра Мюрисепа, композитора и аранжировщика, «Легенды города Горького» Михаила Крылова и лауреата премии «Нижегородская жемчужина», хореографа, художественного руководителя театра танца «Солнечный бестселлер» Елена Хиценко.

В ролях – ведущие артисты Академического театра драмы, Нижегородской филармонии, театра танца «Солнечный бестселлер» и выпускники нижегородского театрального училища им. Евстигнеева.

Совсем скоро наступит самый волшебный праздник в году — Новый Год. А пока на сказочной поляне Снеговик и его дружная команда помощников разбирают письма новогодней почты для Дедушки Мороза. Нужно обязательно успеть выполнить каждое загаданное ребятами желание.

Начало спектаклей в 10.00, 13.00, 16.00. Билеты уже в продаже в кассе Нижегородской филармонии.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).