Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зелёная книга

Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы.


Как приручить дракона-3 / Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. В заключительной части головокружительной франшизы Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.


События города на 21 марта


Кремлёвская стена / Площадь Минина и Пожарского

17 июля в 08:30

Приглашаем на второй Нижегородский полумарафон под названием «Кремлёвская стена». Нижний Новгород отличается богатым историческим наследием и незабываемыми головокружительными видами. Здесь находится самый высокий берег Волги в городской черте. Вы пробежите через основные исторические точки города, вкоючая средневековый кремль и увидите точку слияния двух крупнейших европейских рек с высоты птичьего полета.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).