Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовь живет три года

комедия
Франция, 2011
Главный герой — журналист Марк Марронье, пишущий светскую хронику. Он уверен, что любовь живёт три года: сначала люди страстно любят друг друга, потом нежно и по-дружески, а
2 отзыва


/
НЕДЕЛЯ ФРАНЦУЗСКОГО КИНО – 2012 / С 19 по 28 мая в Нижнем Новгороде в кинотеатре «Орленок» пройдет ставшая уже традиционной «Неделя французского кино». Организаторами ее являются общественная организация «Альянс Франсез — Нижний Новгород» и кинотеатр «Орленок», при поддержке Посольства Франции в России.
2 отзыва


События города на 20 мая


Кристина Орбакайте "Маски" / Театр оперы и балета

17 марта в 19:00

Кристина Орбакайте представляет потрясающее шоу «Маски» с танцами и вокально-театральными постановками!

Талантливая личность, дочь певицы и циркового актера, актриса, эстрадная артистка, танцовщица и просто замечательная женщина. Исполняет различные жанры от лирики до рок-н-ролла. В 12 лет сыграла в драме «Чучело» (Р. Быков), покорив искренностью зрителей нашей страны, и даже западную публику.
На концерте прозвучат композиции из нового альбома «Облачко», «Три желания», «Вечер в Париже», и уже ставшие знаковыми «Признание», «Солнце», «Перелетная птица», «Мой мир», «До свидания, лето» (из репертуара А. Пугачевой).

Не пропустите концерт любимой певицы!


Стоимость билетов: 1 800 — 5 000 руб.
12+

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).