Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Заклятие (The Conjuring) 2D

От режиссёра «Пилы» и «Астрала». Основано на реальной истории Уорренов.

Перед ужасом Амитивилля был ужас Харрисвилля. А перед Харрисвиллем было «Заклятие» – реальная история семьи Перрон, которые


Майор 2D / Майор – просто человек. Фильм-участник Каннского кинофестиваля-2013
14 отзывов
Летний театральный фестиваль / В программу вошли самые успешные оперные спектакли с участием Анны Нетребко, Дмитрия Хворостовского и других известных исполнителей из театра Метрополитен Опера в Нью-Йорке; а также постановка из Королевского национального театра в Лондоне – спектакль «Аудиенция» с Хелен Миррен в роли королевы Елизаветы II.


События города на 20 августа


Кристина Орбакайте "Маски" / Театр оперы и балета

17 марта в 19:00

Кристина Орбакайте представляет потрясающее шоу «Маски» с танцами и вокально-театральными постановками!

Талантливая личность, дочь певицы и циркового актера, актриса, эстрадная артистка, танцовщица и просто замечательная женщина. Исполняет различные жанры от лирики до рок-н-ролла. В 12 лет сыграла в драме «Чучело» (Р. Быков), покорив искренностью зрителей нашей страны, и даже западную публику.
На концерте прозвучат композиции из нового альбома «Облачко», «Три желания», «Вечер в Париже», и уже ставшие знаковыми «Признание», «Солнце», «Перелетная птица», «Мой мир», «До свидания, лето» (из репертуара А. Пугачевой).

Не пропустите концерт любимой певицы!


Стоимость билетов: 1 800 — 5 000 руб.
12+

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).