Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

На пятьдесят оттенков темнее

По мировому бестселлеру Э.Л.Джеймс.

Добро пожаловать в мир роскоши и соблазна. Забудьте прошлое… Отныне никаких правил, никаких условий и никаких секретов.


Красная черепаха / История человека, потерпевшего кораблекрушение и оказавшегося на тропическом острове, где только небо, облака, птицы… Как в вечности – нет ни прошлого, ни будущего… Это поэтическое, тонкое и волнующее, романтическое и сентиментальное размышление о главных вехах в жизни человека, о страхах, любви, борьбе за жизнь и смерти.
Не/смотря ни на что / История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя – вот рецепт его успеха.


События города на 18 февраля


Кристина Орбакайте "Маски" / Театр оперы и балета

17 марта в 19:00

Кристина Орбакайте представляет потрясающее шоу «Маски» с танцами и вокально-театральными постановками!

Талантливая личность, дочь певицы и циркового актера, актриса, эстрадная артистка, танцовщица и просто замечательная женщина. Исполняет различные жанры от лирики до рок-н-ролла. В 12 лет сыграла в драме «Чучело» (Р. Быков), покорив искренностью зрителей нашей страны, и даже западную публику.
На концерте прозвучат композиции из нового альбома «Облачко», «Три желания», «Вечер в Париже», и уже ставшие знаковыми «Признание», «Солнце», «Перелетная птица», «Мой мир», «До свидания, лето» (из репертуара А. Пугачевой).

Не пропустите концерт любимой певицы!


Стоимость билетов: 1 800 — 5 000 руб.
12+

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).