Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Петербург. Только по любви

– это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и


Мунк-150 / Самая масштабная выставка работ художника Эдварда Мунка в истории – на ней представлено 220 работ. Посвящённый этому эпохальному событию документальный фильм «Мунк-150» проникнет за кулисы выставки, расскажет о её подготовке и организации, а также проведёт небольшую экскурсию по Норвегии Мунка.
Девять жизней / Том Бренд (Кевин Спейси) – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни – даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны.


События города на 24 сентября


Кризис - короткий путь к успеху / Психологическая мастерская «Зебра»

10 сентября в 10:00

Практический семинар для всех тех, кому важно соприкоснуться с темой кризиса в своей жизни и найти кратчайшие и экологичные пути выхода из кризисных ситуаций. Семинар состоится 5 июня в психологической мастерской «Зебра».
Каждый человек проживает в течение своей жизни множество кризисов. Для кого-то кризис становится серьезным испытанием, затянувшимся на дни, месяцы, годы, а для кого-то отправной точкой своего роста. У человека всегда есть выбор, как поступить, каким путем пойти, что принести в жертву, а может быть обойтись без жертв. Какой путь выберете Вы?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).