Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек-муравей и Оса

Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор,


Ты водишь! / Каждый год в течение месяца 5 друзей-соперников участвуют в беспощадно-навороченной версии игры в «кошки-мышки».
Мир Юрского периода-2 / На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Однако без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться.


События города на 15 июля


Кризис - короткий путь к успеху / Психологическая мастерская «Зебра»

10 сентября в 10:00

Практический семинар для всех тех, кому важно соприкоснуться с темой кризиса в своей жизни и найти кратчайшие и экологичные пути выхода из кризисных ситуаций. Семинар состоится 5 июня в психологической мастерской «Зебра».
Каждый человек проживает в течение своей жизни множество кризисов. Для кого-то кризис становится серьезным испытанием, затянувшимся на дни, месяцы, годы, а для кого-то отправной точкой своего роста. У человека всегда есть выбор, как поступить, каким путем пойти, что принести в жертву, а может быть обойтись без жертв. Какой путь выберете Вы?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).