Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Плодородная почва

Ужасы
США, 2010

После того, как у Эмили случился выкидыш, она с мужем Нэтом Уивером переехала из Нью-Йорка в штат Нью-Гемпшир. В старом доме в провинции они хотели оправиться от постигшего семью


Россия в документальных фильмах Александра Сокурова / С 10 по 14 июня и 21 июня в кинотеатре «Орленок» состоятся показы фестивальной программы «Россия в документальных фильмах Александра Сокурова», посвящённой юбилею мастера, которому 14 июня 2011 года исполняется 60 лет.
Шантрапа / Притча
Франция-Украина, 2010
12 отзывов


События города с 1 по 30 июня


Кролик Питер / Синема парк Седьмое небо

29 марта — 8 мая в 12:50


О приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер данный фильм, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.
Режиссер: Уилл Глак
В главных ролях:
Доналл Глисон, Сэм Нилл, Марианна Жан-Батист, Колин Муди, Марго Робби, Элизабет Дебики, Дейзи Ридли, Роуз Берн
Ждем Вас!

Жанр: Мультфильм, Комедия, Семейный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).