Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Экипаж

История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из


Два хвоста / Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать знаменитым и прославиться на весь мир.
Титан / Принимает участие в грандиозной космической программе американский военный Рик . Лучшие умы планеты пытаются создать сверхлюдей, которые после гибели Земли обеспечат продолжение существования человечества на планете Титан. Но эксперимент по скрещиванию генов Homo sapiens с инопланетным существом приводит к совершенно непредсказуемым последствиям.


События города с 1 по 31 мая


KROLiki / Fabrika Bar&Club

15 апреля в 20:00

KROLiki — альтернативная, инди-рок группа из Воронежа — образована в 2012 году четверкой молодых музыкантов. За плечами у команды с десяток синглов и дебютный лонгплей, несколько туров по стране, регулярные теле- и радио-выступления.

Стоимость билетов: 100 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).