Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?


Вечеринка / История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».
Крым / Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого взгляда! Настоящая


События города на 19 октября


Крутые яйца


Синема парк Фантастика 21 — 25 октября в 11:40, 13:40
Синема парк Седьмое небо 21 — 25 октября в 10:35, 12:40
ТРК Индиго Life 21 — 25 октября в 10:40

Кукарекать и будить всех обитателей фермы дело конечно занятое и важное, но молодому петушку Тото этого не достаточно. Он мечтает остаться в памяти фермерских жителей не простым будильником, а крутым боксером. И кто знает, может его желание воплотится в жизнь.

Жанр: мультфильм

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).