Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лето в городе - лето в ИЦАЭ: научные эксперименты и свободный кинотеатр

Информационный центр по атомной энергии Нижнего Новгорода приглашает всех желающих на просмотр познавательных мультимедийных программ по астрономии, страноведению и атомной энергетике, а также


Мобильник / Экранизация бестселлера Стивена Кинга.
Гений / У выдающегося редактора Максвелла Перкинса всегда было исключительное чутье на молодые таланты, благодаря чему мир узнал Эрнеста Хемингуэя и Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Новым открытием Макса стал Томас Вулф. Их непростая дружба изменила историю литературы.


События города на 15 июля


Кто боится Вирджинии Вульф / Театр юного зрителя

27 января в 18:00
3 февраля в 18:00
18 марта в 18:00
7 апреля в 18:00
29 сентября в 18:00
11 октября в 18:30


Действие спектакля разворачивается на протяжении рождественской ночи в доме внешне благопристойной и удачливой супружеской пары: профессора истории одного из колледжей Новой Англии Джорджа и его жены Марты. Джордж и Марта приглашают в гости молодых коллег по колледжу – Ника и Хани. Однако молодые люди становятся невольными зрителями и непосредственными участниками откровенного выяснения отношений между хозяевами дома. Все оказываются вовлеченными в игру, участники которой не останавливаются ни перед чем… Пьеса Эдварда Олби «Кто боится Вирджинии Вульф?» произвела настоящий фурор, когда в 1962 году впервые была поставлена на Бродвее, поскольку затрагивала те стороны жизни, о которых не принято говорить так откровенно и смело.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).