Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Счастливого дня смерти

Каждый в универе мечтал попасть на ее день рождения, однако праздник был безнадежно испорчен незнакомцем в маске, который убил виновницу торжества. Но судьба преподнесла имениннице леденящий душу


Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.
Легенда о Коловрате / Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа.


События города на 27 декабря


Кто боится Вирджинии Вульф / Театр юного зрителя

27 января в 18:00
3 февраля в 18:00
18 марта в 18:00
7 апреля в 18:00
29 сентября в 18:00
11 октября в 18:30


Действие спектакля разворачивается на протяжении рождественской ночи в доме внешне благопристойной и удачливой супружеской пары: профессора истории одного из колледжей Новой Англии Джорджа и его жены Марты. Джордж и Марта приглашают в гости молодых коллег по колледжу – Ника и Хани. Однако молодые люди становятся невольными зрителями и непосредственными участниками откровенного выяснения отношений между хозяевами дома. Все оказываются вовлеченными в игру, участники которой не останавливаются ни перед чем… Пьеса Эдварда Олби «Кто боится Вирджинии Вульф?» произвела настоящий фурор, когда в 1962 году впервые была поставлена на Бродвее, поскольку затрагивала те стороны жизни, о которых не принято говорить так откровенно и смело.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).