Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дубровский и Аннет

Это новые имена на нижегородском музыкальном небосводе, а их песни, написанные душой, о жизни и любви в современных аранжировках и оригинальным Sound-продюссированием, никого не оставят равнодушными.


Притяжение / Двое влюбленных совершенно случайно встретились при довольно запутанных обстоятельствах, но как только они увидели друг друга, то сразу поняли, как сильно влюблены. Девушка является простой жительницей нашей планеты, а вот парень представляет собой пришельца. Миссия у парня была очень простой: сделать рабами все человечество, чтобы его сподвижники из космоса прибыли на планету и начали заставлять людей заниматься изнурительной работой на благо пришельцев. Однако чувство влюбленности между человеком и пришельцем спутали все карты инопланетянам, и это привело к необдуманным поступкам.
Голос монстра / Поражающая воображение история о мальчике Конноре и монстре из его снов. Когда Коннору особенно тяжело, происходит нечто невероятное – старое тисовое дерево за окном оживает и превращается в громадное чудовище. По ночам монстр рассказывает Коннору истории, которые помогут ему понять, что, даже когда весь мир рушится, можно найти в себе силы и не отчаиваться.


События города с 1 по 28 февраля


Кто там


Синема парк Фантастика 12 — 18 ноября в 12:35, 17:20, 21:40
Синема парк Седьмое небо 12 — 18 ноября в 13:55, 19:00, 23:45

Отправив семью за город, архитектор Эван остается на выходных дома один доделывать срочный проект. К нему стучатся две милые молодые девушки, насквозь промокшие и заблудившиеся. Главный герой становится объектом обольщения переходящего в совращение. Через некоторое время гостьи начали преступать к более серьезным действиям. Устоит ли Эван перед кокетливыми соблазнительницами и к чему могут привести подобные взрослые игры?..

Жанр: триллер

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).