Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Принцесса и дракон

В некотором царстве, в некотором государстве жила-была царевна Варвара. Жила она во дворце со своим отцом – царем Амвросием. А присматривал за ней советник царя, колдун Бальтазар. В день своего


Не волнуйся, он далеко не уйдёт / Не умел вовремя останавливаться Джон (Хоакин Феникс), когда дело касалось быстрой езды, красивых женщин и опасных шуток.
Миссия невыполнима: Последствия / В 6-й части шпионской экшен-франшизы, «Миссия невыполнима: Последствия», Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники, будут вынуждены действовать наперегонки со временем, когда новая миссия идёт не по плану.
8 отзывов


События города на 24 августа


Кубо. Легенда о самурае


Орленок 27 октября — 2 ноября в 15:50
Синема парк Фантастика 27 октября — 2 ноября в 14:15
Синема парк Седьмое небо 27 октября — 2 ноября в 10:35, 15:15
Синема Рио 27 октября — 2 ноября в 10:20, 14:50
Индиго 27 октября — 2 ноября в 10:30, 12:30, 14:30

Кубо – наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение – найти магические доспехи отца, легендарного самурая.

Режиссер: Трэвис Найт
В главных ролях: Арт Паркинсон, Шарлиз Терон, Рэйф Файнс

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).