Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Антиганг

Серж Бюрен – старый, опытный полицейский, который никогда не играет по правилам. В криминальной преисподней Парижа его команда никогда не стеснялась использовать силу своих мышц, табельное (и не


30 свиданий / На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и попробовать разглядеть среди них того самого.
И грянул шторм / Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.


События города на 10 февраля


КУКОЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ-2015 / Русский музей фотографии

3 июля — 6 сентября в 15:00

Департамент культуры города Нижнего Новгорода
Русский музей фотографии
Компания «АртХобби» Школа Кукольного Дизайна в Нижнем Новгороде

приглашают Вас принять участие в VI Нижегородской выставке авторских кукол и медведей Тедди «КУКОЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ»

3 июля-6 сентября 2015 г.
Русский музей фотографии (Н.Новгород, ул. Пискунова, 9а)

3 июля 2015 года состоится открытие выставки.

КУКОЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ - это большой праздник для любителей и коллекционеров, событие, которое ждут с нетерпением, предвкушая волшебное погружение в магию мира кукол. Выставка проводится ежегодно и за время ее работы открыто много талантливых кукольных мастеров и теддистов, чьи работы находят отклик у посетителей выставки и охотно приобретаются коллекцианерами.

Приглашаем принять участие кукольных мастеров, работающих в различных стилистических направлениях (портретная кукла, кукольная композиция, кукла в стиле фэнтези, текстильная кукла, мишки-тедди, кукольная миниатюра и пр.) и техниках (фарфор, текстиль, пластик, дерево, папье-маше и прочее).

Заявки на участие в выставке необходимо высылать по адресу
a-hobby@yandex.ru. Срок подачи до 15-го июня 2015 года.

Количество работ от одного участника неограниченно!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).