Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

На пятьдесят оттенков темнее

По мировому бестселлеру Э.Л.Джеймс.

Добро пожаловать в мир роскоши и соблазна. Забудьте прошлое… Отныне никаких правил, никаких условий и никаких секретов.


Патерсон / Жизнь Патерсона (Адам Драйвер) – сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры (Голшифте Фарахани). Патерсон облачает красоту повседневности в стихи и встречает поэтов повсюду – такова магия города – родины поэтов Аллена Гинзберга и Уилльяма Карлоса Уилльямса. Патерсон пишет в стол и даже не мечтает публиковаться, однако одно маленькое событие меняет его планы.
Гуляй, Вася! / Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки, как будто только этого и ждал, тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя… уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись. Но Василиса (или просто Вася), с которой они давно не живут, – циничная стерва, и за развод придется побороться. Простейший способ ускорить процесс – предъявить первую попавшуюся . Кто же знал, что у нее имеется настоящий жених, местный качок… Окончательно все запутывается, когда разруливать ситуацию берутся бывшие одноклассники Мити – подкаблучник Паша и аферист Гарик.


События города на 18 февраля


КУКОЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ-2015 / Русский музей фотографии

3 июля — 6 сентября в 15:00

Департамент культуры города Нижнего Новгорода
Русский музей фотографии
Компания «АртХобби» Школа Кукольного Дизайна в Нижнем Новгороде

приглашают Вас принять участие в VI Нижегородской выставке авторских кукол и медведей Тедди «КУКОЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ»

3 июля-6 сентября 2015 г.
Русский музей фотографии (Н.Новгород, ул. Пискунова, 9а)

3 июля 2015 года состоится открытие выставки.

КУКОЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ - это большой праздник для любителей и коллекционеров, событие, которое ждут с нетерпением, предвкушая волшебное погружение в магию мира кукол. Выставка проводится ежегодно и за время ее работы открыто много талантливых кукольных мастеров и теддистов, чьи работы находят отклик у посетителей выставки и охотно приобретаются коллекцианерами.

Приглашаем принять участие кукольных мастеров, работающих в различных стилистических направлениях (портретная кукла, кукольная композиция, кукла в стиле фэнтези, текстильная кукла, мишки-тедди, кукольная миниатюра и пр.) и техниках (фарфор, текстиль, пластик, дерево, папье-маше и прочее).

Заявки на участие в выставке необходимо высылать по адресу
a-hobby@yandex.ru. Срок подачи до 15-го июня 2015 года.

Количество работ от одного участника неограниченно!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).