Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Русалка. Озеро мертвых

Наше время. Молодая пара сталкивается с загадочными паранормальными событиями — словно нечто инфернальное вторглось в их жизнь.


Килиманджара / Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно — найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, которая отправилась на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей — или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители.
Офисный беспредел / Глава крупной корпорации, мечтал о нечеловеческой работоспособности своих менеджеров и напоил их секретным энергетическим напитком


События города на 22 июля


Кулинарная школа в IL Tempo / IL Tempo

10 июня в 19:00

Друзья, приглашаем посетить кулинарную школу!

На "Первом уроке" из всего цикла "Кулинарной школы" мы приготовим, а затем дружно съедим:

1. Салат с желтым томатом и сыром-гриль под цитрусовым соусом

2. Куриную грудку "Тандури" и ризотто с овощами пикули
(Маринованная в йогурте куриная грудка, запечённая в печи Тандури)

3. Касатту из рикотты с сезонными ягодами
(Традиционное бисквитно-ягодное сладкое блюдо из Палермо)


Мы уверены, что талант к кулинарии есть у каждого, нужно только начать готовить!
В нашей кулинарной школе каждый гость может открыть для себя удивительный мир гастрономии и кулинарного мастерства, встретить единомышленников, обменяться кулинарным опытом, найти новых друзей, отлично провести время, а главное — научится вкусно готовить!

Приходите и убедитесь сами!

Дополнительная информация и резерв: 423-97-09
Стоимость входа: 1200 руб.
Адрес: IL Tempo, Казанское шоссе, д. 6 (ТЦ "Фестиваль")

Кулинарного настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).