Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
01
02
03
04
05
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Разрисованная вуаль"

Двадцатые годы ХХ века, молодой врач и его неверная жена, Кити, отправляются в отдаленную деревушку в Китае, чтобы бороться со вспышкой эпидемии холеры.


"Как жениться и остаться холостым" / Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!
"Как малые дети" / Истории нескольких семей небольшого провинциального городка, чьи жизненные пути переплетаются на городских спортивных площадках, в бассейнах и на обычных улицах самым удивительным и подчас опасным образом.


События города на 28 февраля


Кулинарная школа в IL Tempo / Кулинарная школа в IL Tempo

8 июля в 19:00

Вместе мы приготовим, а затем дружно съедим:

1. Пиццу "Пепперони"
2. Папардели с курицей и грибами
3. Тирамису

Мы уверены, что талант к кулинарии есть у каждого, нужно только начать готовить!
В нашей кулинарной школе каждый гость может открыть для себя удивительный мир гастрономии и кулинарного мастерства, встретить единомышленников, обменяться кулинарным опытом, найти новых друзей, отлично провести время, а главное — научится вкусно готовить!
Приходите и убедитесь сами!

Стоимость входа: 1200 руб.
Дополнительная информация и резерв по тел.: 423-97-09
Адрес: IL Tempo, Казанское шоссе, д. 6 (ТЦ "Фестиваль")

Кулинарного настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).