Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Он - дракон

Княжну Мирославу в разгар праздника похищает дракон. Она оказывается пленницей в пещере её похитителя дракона-оборотня Армана и диковинного существа Руконожки. Оказывается, похищение произошло


Савва. Сердце воина / Потрясающе интересная история о мальчике, который не подозревал о своем призвании стать отважным героем целого народа. Когда мальчику исполнилось десять лет, на их поселение напали гиены-убийцы, все жители деревни попали в их плен, в том числе и мать Саввы. Мальчику чудом удалось спастись в лесу. И именно там он повстречал своих новых удивительных друзей. Они прилагают все усилия, что бы мальчик смог добраться до всемогущего волшебника, который может помочь освободить жителей деревни и маму Саввы из плена. Но сможет ли главный герой добиться желаемой цели и что ему в этом поможет: чары мага или мудрость, которой учила его мама?
Страна ОЗ / Русский Новый год - неуправляемая стихия, ежегодным ураганом проносящаяся над одной шестой частью суши. Однажды этот ураган заносит инфантильную Лену из своего понятного мирка с оливье и селедкой под шубой в страну странных волшебников. Эти волшебники умеют вытворять невероятные чудеса: выполнять тройной тулуп с третьего этажа, управлять машиной без помощи рук, отправляются к центру земли на обычном фейерверке. Ими постигнута энергия Ци и Тантра. Они умеют не целясь поражать врага, заклинаниями сжигать замки и даже воскрешать любимых. И эту полную опасностей невероятную страну Лене в компании с собачкой Тютей предстоит пересечь в поисках заветного киоска, где идет битва между добром и нейтралитетом.
57 отзывов


События города на 8 декабря


Кулинарная школа в IL Tempo / Кулинарная школа в IL Tempo

8 июля в 19:00

Вместе мы приготовим, а затем дружно съедим:

1. Пиццу "Пепперони"
2. Папардели с курицей и грибами
3. Тирамису

Мы уверены, что талант к кулинарии есть у каждого, нужно только начать готовить!
В нашей кулинарной школе каждый гость может открыть для себя удивительный мир гастрономии и кулинарного мастерства, встретить единомышленников, обменяться кулинарным опытом, найти новых друзей, отлично провести время, а главное — научится вкусно готовить!
Приходите и убедитесь сами!

Стоимость входа: 1200 руб.
Дополнительная информация и резерв по тел.: 423-97-09
Адрес: IL Tempo, Казанское шоссе, д. 6 (ТЦ "Фестиваль")

Кулинарного настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).