Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Короткие истории о любви-3

Короткие истории о любви со всех концов света!


Бруклин / История Эллис Лэйси, которая неохотно покидает свою родную ирландскую деревню и отправляется на поиски работы в Америку. В итоге она поселяется в Бруклине, постепенно излечивается от ностальгии и начинает наслаждаться воздухом свободы. Ко всему прочему Эллис влюбляется, но трагические новости с родины заставляют ее вернуться в Ирландию, где она встречает другого мужчину и в результате вынуждена делать нелегкий выбор.
Статус: Свободен / Никита и Афина — идеальная пара… Но… только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем — к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь?


События города с 1 по 29 февраля


Кулинарная школа в IL Tempo / Кулинарная школа в IL Tempo

8 июля в 19:00

Вместе мы приготовим, а затем дружно съедим:

1. Пиццу "Пепперони"
2. Папардели с курицей и грибами
3. Тирамису

Мы уверены, что талант к кулинарии есть у каждого, нужно только начать готовить!
В нашей кулинарной школе каждый гость может открыть для себя удивительный мир гастрономии и кулинарного мастерства, встретить единомышленников, обменяться кулинарным опытом, найти новых друзей, отлично провести время, а главное — научится вкусно готовить!
Приходите и убедитесь сами!

Стоимость входа: 1200 руб.
Дополнительная информация и резерв по тел.: 423-97-09
Адрес: IL Tempo, Казанское шоссе, д. 6 (ТЦ "Фестиваль")

Кулинарного настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).