Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бегущий по лезвию 2049

1982 года «Бегущий по лезвию бритвы» Сиквел шедевра , который под отеческим присмотром Ридли Скотта снимет отличный режиссер Дени Вильнев. Сюжет развернется спустя несколько лет после событий старого


Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Салют-7 / Советская космическая станция «Салют-7», которая находится на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом.


События города на 18 октября


Кулинарный четверг: индийская кухня / Свободное пространство "Циферблат"

18 июня в 19:00

Приглашаем на кулинарный четверг.

Кулинарный четверг будет посвящен летней кухне: мы будем готовить и пробовать индийские блюда.
В меню будет сразу первое, второе и десерт: огуречная райта (охлаждающий салат из огурцов с мятой), пакоры (овощи в пряном кляре) и ладду (сладкие шарики из нута).
Блюда хорошо сочетаются между собой, просты в приготовлении, обладают ярким вкусом и легко усваиваются.

Стоимость: первый час – 2 рубля в минуту, все последующее время – 1 рубль в минуту

Адрес: Циферблат, ул. Ковалихинская, 4а, 2ой этаж

Кулинарного настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).