Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

2:22

2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение


Заячья школа / Любитель городской суеты и молодежных развлечений, Макс, попадает туда, где ему совсем не место, — в старомодную школу для пасхальных зайцев. Однако чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.
Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.


События города на 24 июля


Кулинарный четверг: индийская кухня / Свободное пространство "Циферблат"

18 июня в 19:00

Приглашаем на кулинарный четверг.

Кулинарный четверг будет посвящен летней кухне: мы будем готовить и пробовать индийские блюда.
В меню будет сразу первое, второе и десерт: огуречная райта (охлаждающий салат из огурцов с мятой), пакоры (овощи в пряном кляре) и ладду (сладкие шарики из нута).
Блюда хорошо сочетаются между собой, просты в приготовлении, обладают ярким вкусом и легко усваиваются.

Стоимость: первый час – 2 рубля в минуту, все последующее время – 1 рубль в минуту

Адрес: Циферблат, ул. Ковалихинская, 4а, 2ой этаж

Кулинарного настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).