Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Конг: Остров Черепа

Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так,


Похищение / Знаете ли вы, что в США каждые 40 секунд пропадает один ребенок?
Когда Карла видит, как кто-то увозит ее сына, а полицейские бездействуют, она бросается в погоню за похитителями. Без раздумий, без страха, без… телефона.
Взрывная блондинка / Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.


События города на 3 августа


Кулинарный четверг: индийская кухня / Свободное пространство "Циферблат"

18 июня в 19:00

Приглашаем на кулинарный четверг.

Кулинарный четверг будет посвящен летней кухне: мы будем готовить и пробовать индийские блюда.
В меню будет сразу первое, второе и десерт: огуречная райта (охлаждающий салат из огурцов с мятой), пакоры (овощи в пряном кляре) и ладду (сладкие шарики из нута).
Блюда хорошо сочетаются между собой, просты в приготовлении, обладают ярким вкусом и легко усваиваются.

Стоимость: первый час – 2 рубля в минуту, все последующее время – 1 рубль в минуту

Адрес: Циферблат, ул. Ковалихинская, 4а, 2ой этаж

Кулинарного настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).