Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мир Юрского периода-2

На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Однако без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться.


Мэри и ведьмин цветок / Кажутся юной Мэри сущим наказанием скучные каникулы в глухой деревне. Однако в последнюю неделю лета всё внезапно меняется
Рэмпейдж / Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным альфа-самцом — гориллой, воспитавшего с самого рождения. Однако вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра.


События города на 9 июня


Кулинарный четверг: индийская кухня / Свободное пространство "Циферблат"

18 июня в 19:00

Приглашаем на кулинарный четверг.

Кулинарный четверг будет посвящен летней кухне: мы будем готовить и пробовать индийские блюда.
В меню будет сразу первое, второе и десерт: огуречная райта (охлаждающий салат из огурцов с мятой), пакоры (овощи в пряном кляре) и ладду (сладкие шарики из нута).
Блюда хорошо сочетаются между собой, просты в приготовлении, обладают ярким вкусом и легко усваиваются.

Стоимость: первый час – 2 рубля в минуту, все последующее время – 1 рубль в минуту

Адрес: Циферблат, ул. Ковалихинская, 4а, 2ой этаж

Кулинарного настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).