Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Турандот

Сказочный трагифарс о настоящей любви. Когда-то давным-давно в Пекине жила жестокая красавица-принцесса Турандот. Её любви добивались женихи со всего света. Она загадывала им загадки, а они, не


Помню - не помню! / Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и… приходит в себя в больнице… в чужом теле.
Тряпичный союз / Жизнь тихого подростка Вани меняется после знакомства с тремя очень странными парнями. Спортсмены, хулиганы, мечтатели, они называют себя и верят, что изменят весь мир. Очарованный новой дружбой, Ваня поселяет парней у себя на даче и всеми силами пытается стать частью их . Но у соседской девочки Саши свои планы на эту компанию.


События города с 1 по 31 марта


Кулинарный четверг: индийская кухня / Свободное пространство "Циферблат"

18 июня в 19:00

Приглашаем на кулинарный четверг.

Кулинарный четверг будет посвящен летней кухне: мы будем готовить и пробовать индийские блюда.
В меню будет сразу первое, второе и десерт: огуречная райта (охлаждающий салат из огурцов с мятой), пакоры (овощи в пряном кляре) и ладду (сладкие шарики из нута).
Блюда хорошо сочетаются между собой, просты в приготовлении, обладают ярким вкусом и легко усваиваются.

Стоимость: первый час – 2 рубля в минуту, все последующее время – 1 рубль в минуту

Адрес: Циферблат, ул. Ковалихинская, 4а, 2ой этаж

Кулинарного настроения!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).