Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Охотники за привидениями

Перезапуск легендарной кинофраншизы. В центре новой истории – команда бесстрашных девушек, которые встали на защиту Нью-Йорка, наводненного целой армией привидений.


Любой ценой / Два брата-лузера решают наведаться в хранилища пары-тройки банков, которые много лет безбожно обкрадывают своих должников. Расследование дерзких ограблений с грубым почерком увенчает карьеру шерифа Маркуса. Но куда выведет это нехитрое дело?
Книга джунглей / Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и запоминающиеся встречи с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей.


События города на 29 августа


КУРС КОЛОРИСТИКИ / Мастерская SUSHA-ROOF ул. Богородского 11

5 февраля в 12:00

курс может быть полезен:
людям творческих профессий, связанных с цветом (дизайнерам, фотографам, стилистам, декораторам, полиграфистам, деятелям прикладного творчества); начинающим художникам, желающим глубже познакомиться с теорией цвета;
всем, интересующимся изобразительным искусством и стремящимся развивать свой творческий потенциал
(отсутствие художественных навыков также допускается)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).