Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Остров лемуров: Мадагаскар

Лемуры оказались на острове миллионы лет назад и постепенно эволюционировали в сотни различных видов. Сегодня эти уникальные животные оказались под угрозой исчезновения. Последуйте примеру ученого-нов


Петербург. Только по любви / – это семь историй о самом красивом городе России, снятых режиссерами-женщинами. Киноальманах, написанный особым, мягким почерком, рассказывает о Петербурге не мифическом, а реальном, живом и зримом.
Девять жизней / Том Бренд (Кевин Спейси) – миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни – даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны.


События города на 25 сентября


КУРС КОЛОРИСТИКИ / Мастерская SUSHA-ROOF ул. Богородского 11

5 февраля в 12:00

курс может быть полезен:
людям творческих профессий, связанных с цветом (дизайнерам, фотографам, стилистам, декораторам, полиграфистам, деятелям прикладного творчества); начинающим художникам, желающим глубже познакомиться с теорией цвета;
всем, интересующимся изобразительным искусством и стремящимся развивать свой творческий потенциал
(отсутствие художественных навыков также допускается)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).