Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Притворись моим парнем (IT BOY) 2D

У редактора модного глянцевого журнала REBELLE Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация «железной леди». Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодёжное издание должен


One Direction: Это мы / США, 2013г.
документальный, музыка
Одинокий рейнджер (The lone ranger) / История блюстителя закона Джона Рейда (Арми Хаммер), который с помощью индейца Тонто (Джонни Депп) стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости.


События города с 1 по 31 августа


Курс СМЕШАННАЯ ТЕХНИКА / Открытая школа рисования, ул. Ильинская, д.13/2

31 января в 19:00

Дорогие друзья! Предлагаем вам попробовать себя в нашем курсе смешанная живопись – это живописная техника, в которой для написания работы используют совершенно разные стили, техники и краски. Некоторых художники даже закрепляют на холсте посторонние предметы: деревяшки, тряпочки и всякие пружинки!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).