Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Медведи Буни: Таинственная зима

В лесу бушует невиданная снежная буря, когда на Сосновой горе неожиданно появляется загадочное существо. Вслед за ним прибывают несколько незнакомцев, которые устраивают настоящий переполох, пытаясь


Короткие истории о любви-3 / Короткие истории о любви со всех концов света!
Мученицы / Спустя год после своего исчезновения десятилетняя Люси неожиданно находится. Девочка так напугана, что не может ни с кем разговаривать и рассказать, что же с ней произошло. Проходит 10 лет. Люси все еще продолжают посещать кошмары, и она не оставляет попыток выяснить, что с ней тогда случилось. И когда она наконец вместе со своей подругой приближается вплотную к разгадке тайны, то попадает в новую ловушку. Теперь, если им не удастся найти выход, им грозит страшная и мучительная смерть.


События города на 14 февраля


Курсы ЯНЫ ЛУЗАН / Студия Nail Master

23 — 27 марта в 09:00

Вниманию всем мастерам маникюра! Яна Лузан проводит курсы в нашем городе!

Яна Лузан – основатель, руководитель учебной студии "Nail студия Яны Лузан", преподает базовые курсы, является автором учебных программ всех видов дизайна ногтей, обладатель первых и вторых мест различных чемпионатов.

В программе:

Курс «Совершенство 5 форм» (23-24 марта).
Курс «Секреты идеального покрытия» (25 марта).
Курс «Сложная коррекция» (26 марта).
Курс «Совершенное омбре и безупречный градиент» (27 марта).

Время и место проведения, а так же по всем вопросам обращайтесь по телефону 8 930 700 77 92.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).