Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хорошо быть тихоней

Жанр:драма, мелодрама
Производство: США, 2012 г.

История о Чарли, первокурснике в Питтсбурге, стеснительном и непопулярном. Затрагиваются темы насилия, подросткового секса, переходного возраста,


Манхэттенский фестиваль короткометражного кино / С 28 сентября по 7 октября 2012 года 150000 киноманов из 300 городов мира объединятся для одной цели - проголосовать за лучший фильм Манхэттенского фестиваля короткометражного кино (Нью-Йорк, США). Нижегородцы смогут подключиться к этому процессу в «Орлёнке», где с 28 сентября по 1 октября будут демонстрироваться киноленты финалистов фестиваля этого года.
4 отзыва
Замбезия 3D / Жанр:мультфильм, комедия
Производство: США, 2012г


События города на 30 сентября


Кузькины Дети / Ресторан: Maximilian

25 февраля в 20:00



Группа «Кузькины Дети» это- первая рок — балалайка Нижнего Новгорода, завораживающий вокал, влюбляющий сердца — аккордеон, качающий души — Go-Bass и не дающие усидеть на месте ударные — приударные барабаны!

В репертуар Оркестра Пляжной Музыки ”Кузькины Дети” входят известные композиции групп «Ноль», «Чайф», Гарика Сукачёва, «Зоопарк», «Браво», «Ленинград», «Жуки», «Леприконсы», «Здоб шиз доб», «Ляпис Трубецкой», Земфиры, Юрия Антонова и др. муз коллективов, а так же обработки песен из любимых кинофильмов и мультфильмов!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).