Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Громкая связь

Семеро друзей, которые собрались в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи.


По половому признаку / Фильм рассказывает о молодом адвокате Рут Бадер Гинзбург и её борьбе за равные права мужчин и женщин.
Как приручить дракона-3 / Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. В заключительной части головокружительной франшизы Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.


События города на 13 марта


Квартирник «Моменты счастья» Алекс Дубас / Premio Centre

7 марта в 20:00

Теле- и радиоведущий, писатель Алекс Дубас соберет друзей на уютные, почти домашние посиделки. В концертном зале PremioАлекс и его гости прочитают стихи, споют песни и вместе со зрителями погрузятся в очень увлекательные невыдуманные истории. Зрителей, а вернее полноправных участников встречи, ждет живое и неформальное общение.Музыка и литературные отрывки, которые будут звучать на сцене, превратят мероприятие в уютный «квартирник», где импровизируют не только артисты, но и гости в зале, готовые стать частью происходящего.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).