На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.
Танцовщик / С самого раннего детства много работал Сергей Полунин: сначала родители отвели его заниматься спортом, позже — в балетную студию. Самоотречение его родителей, постоянный ежедневный труд и необычайная одаренность самого Сергея привели его сначала в Королевскую балетную школу в Лондоне, а затем сделали самым молодым солистом Королевской балетной труппы. Поначалу он решил, что дошел до вершины, и обрадовался. Спустя пару лет обнаружил, что здесь, наверху, слишком много пустоты.
Женщины ХХ века / Эта история о трех женщинах, познающих любовь и свободу в Южной Калифорнии в конце 1970-х годов.
Страшный перформанс по мотивам игры «Сталкер». Вы отправляетесь в Зону отчуждения, полную аномалий, радиации и мутантов после взрыва Чернобыльской АЭС в 1986. Эксклюзивные декорации, редкая коллекция настоящих вещей времени СССР и спец. эффекты гарантируют полное погружение. Комнат много! Начинайте бояться уже сейчас!